уролог

01:52 30-10-2007 / Kristina, обратиться

Здравствуйте!
Меня завут Кристина. Я живу с мужем 3 года.
В апреле мы решили, что хотим ребёнка!
Не получается! Я сходила к гиникологу сделали анализ и узи всё (вроде) впорядке! Мужу - некогда сходить к урологу(или стесняется, но я ему уже обьясняла, что позороного ничего нет в том что люди хотят детей).
У нас с мужем 10 лет разница и у него уже есть ребёнок(11 лет)
Кто- то говорил, что была такая же проблема и мужчина пил таблетки или витамины.
Есть ли таблетки или витамины, которые можно купить без рецепта и как они называется?
ответте пожалуйста!

Ответы

# 22:05 30-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Кристина, откройте медэнциклопедию, где написано, что после года секса без предохранения мож делать какие- то выводы, а у вас прошло полгода.
# 22:34 30-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
вашему супругу для начала необходимо сдать анализ под названием спермограмма и, после этого, пройти осмотр уролога или андролога.