уролог

12:54 30-10-2007 / Сергей, обратиться

Добрый день. Нужна Ваша консультация по такому вопросу: систематически болят почки, боль ноющая, не острая. болит после сна, через 2- 3 часа проходит. раньше болезней мочеполовой системы вроде не наблюдалось. если это относиться к делу, то еще с недавних пор у меня появляються белые пятнышка на коже предплечья и на спине. с мочеиспусканием все в порядке. посоветуйте, может попробовать какие- то профилактические препараты или пойти к врачу на обледование сразу.

Ответы

# 22:30 30-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Желательно пойти для начала к терапевту, сдать комплекс анализов и пройти УЗИ. ограничить соленое, жидкость на ночь, не более 100 мл.