уролог

15:50 30-10-2007 / Аня, обратиться

Илья Александрович! !! Мне 17 лет. Три года назад поставлен диагноз "Хр. пиелонефрит". Я так и не поняла, откуда он взялся - жалоб вроде бы не было. Случайно мама повела на узи - обнаружили расширенные лоханки и . .. началось. Обследование в Филатовской б- це. Сейчас регулярно сдаю анализы мочи. Вопрос: что Вы можете посоветовать общее для того, чтобы принести почечкам пользу? Ну что не то, чтобы не помешает при пиелонефрите, а наоборот, что очень полезно при таком заболевании? Может быть из народных средств? Продукты какие- то? Что пить надо и много ли в день? Большое спасибо!

Ответы

# 22:26 30-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
исходя из вашего рассказа и терминологии я совершенно не уверен, что у Вас есть это заболевание. возможно написать подробнее или прибыть на приём с выписками и анализами?