уролог

17:15 30-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста что делать и какие лекарства принимать, если у меня после беремености и родов, когда я кашляю или чихаю происходит непроизвольное мочеиспускание, не много, несколько капель, но все равно неприятно. Очень вас прошу помогите с лечением, сходить к врачу у меня нет возвожности из- за работы. Спасибо.

Ответы

# 22:25 30-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
мы не сторонники назначения заочного лечения при таком виде недержания мочи. для начала необходим очный осмотр гинеколога (урогинеколога), чтобы не пропустить скрытых заболеваний.