уролог

12:46 09-11-2007 / Анна Москва…, обратиться

Здраствуйте доктор, помогите мне в моей проблеме, я на уже на грани. В конце июня я переохладилась и были признаки цистита(частое и болезненное мочеиспускание в капелькой крови в конце), делала аналицы на ЗППП, первый раз ничего не выявили во второй раз нашли уреоплазмы в количестве + 1, анализы мочи всегда были в норме, по результатам цистоскопии какая то "манная крупа". две недели назад закончила принимать антибиотики, делали инстиляции - становилось хуже. постоянный позыв мочится не проходил не разу за 4 месяца! !! то есть слабый тупой позыв есть всегда, а когда хочется в туалет уже совсем сильно выясняется что мочевой наполнен где то наполовину(по ощущению). скажите это похоже на интестициальный цистит? если абсолютно ничего не помогает, ни травы ни антибиотики, ни инстиляции, нет ни малейшего улучшения. по гинекологии все в норме. опущена правая почка. это продолжается уже 4месяца, без облегчения, боли нет при мочеиспускании но постоянно чуствую желание мочится либо подергичание в утрете. неужели это интерстициальный цитсит? ?? ?была у кучи урологов. помогите, уже измучилась.

Ответы

# 22:08 09-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
это похоже на интерстициальный цистит. весьма. советую местное лечение, это и инстилляции и ионофорез и блокады.
# 23:06 09-11-2007 Анна, обратиться
по результатам цистоскопии 2 месяца назад поставили диагноз пришеечный цистит и тригонит: треугольник с 5 до 7 часов покрыты белесоватым налетом в виде вливающийхся островков- так написано в результатах цистоскопии. повотрюсь это было 2 месяца назад. у меня всегда присуствует слабый позыв а иногда и более выраженный и беспокоит частое мочеиспускиние, до 12- 15 раз в день. я поняла что интертициальный цистит не лечися. как же я буду рожать детей?
# 23:10 10-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
лечится, обычно хорошо, реже с переменным успехом. весьма советую местное лечение, это и инстилляции и ионофорез и внутрипузырные блокады. особо отмечу иглотерапию, сам применяю её в особо тяжелых случаях.