уролог

14:22 17-12-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня беременность 30 нед. Была почечная колика, в больнице поставили стент на 3 мес. Сказали, что уберут через 2 недели после родов. На узи сделали заключение: Диффузные изменения в почках. Гидронефроз 1ст. правой почки. Микронефролитиаз в почках (больше справа). До этого почки никогда не беспокоили. Скажите насколько это опасно для будущего ребенка? Спасибо.

Ответы

# 22:02 17-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
если отток мочи нормальный, то стент может простоять столько времени и обеспечить безлопастные роды. но вот простоит ли. ..