уролог

01:11 12-01-2008 / Elena, обратиться

Zdravstvujte, doktor! ! u menja v avguste bil kolipit, potom prisoedinilsja uretrit, no ginekolog lechila svechami kolipit, a uretrit 2 nedeli travkami, posle chego nachalsja silinij zistit. .. .vrach vipisala Levofloksazin 3 tabletki 150 mg. po 1 tabletke v deni. .. .. srazu posle priema tabletok 2 dnja analizi mochi bili v norme, a na 4. j deni posle prinjatija : belok, krovi, lejkoziti, epitelij, 37, 5, tjanuchie boli v pojasnize, i pri napolnenii mochevogo puzirja v polozenii leza tjanulo v pochkax. .. .. Mne vipisali Biseptol 7 dnej. .. .. No cherez dve nedeli vse povtorilosi vnovi, i toliko potom drugoj vrach sdelal antibiotikogrammu, eto bili streptokokki B i enterokokki, k biseptolu bili nechuvstvitelini. .. vipisali Ofloksazin, on pomog. .. no eche zelix 1, 5 mesjza posle etogo bili boli pri mocheispuskanii. .. sejchas legkij diskomfort ostalsja toliko vo vremja mocheispuskanija, analizi xoroshie. .. .. .no chto menja bolishe vsego bespokoit: za eto vremja mne 4 raza delali uzi: pervij vrach nichego v pochkax ne uvidel, vtoroj kisti(neskoliko) uvidel, tretij odnu kistu 1 sm. v odnoj pochke, a poslednij vrach nichego. .. . a ja perezivaju, ot chego oni voznikli, i chto s nimi delati? mogli oni pojavitisja v rezulitate takogo dolgogo vospalenija i negramotnogo lechenija? Otvetite pozalujsta, kak vi dumajete. .. .Spasibo. .. ..

Ответы

# 22:06 13-01-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
лечение было назначено стандартное. но не от той инфекции, что Вас тревожит. описанное в почках (кисты)просто диагностическая ошибка.