уролог

18:56 13-01-2008 / Алексей, обратиться

Добрый день! По результатам анализов обнаружились следующие инфекции Ureplasma (обнаружено U. parvum) и папилломавирус выс. канцерог. риска без опр. типа. Назначили следующую схему лечения - Вобэнзим 3т. х3р. 30 дней, аллокин- альфа № 6 (с третьего дня через день), флюкостат по 1таб. на 6, 13 и 20 день, трихопол 2т. х3р. 10 дн. с 7- го дня, юнидокс солютаб 1т. х2р. с 8- го дня 10дн. В аннотации к трихополу очень много побочных эффектов, возможно заменить его каким- то другим лекарством? И что вы можете сказать по составленной схеме лечения?

Ответы

# 20:44 13-01-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
откорректируем. : -))
Вобэнзим - условно,
аллокин- альфа № 6 (с третьего дня через день)именяем на Лавомакс,
флюкостат по 1таб. на 6, день.
трихопол отменяем,
юнидокс солютаб 1т. х2р. с 8- дня - 10дн