уролог

14:42 29-01-2008 / Lina, обратиться

zdravstvuite! u menya v noyabre nachalsya, kak mne kajetsa, tsistit, odnajdi vsyu noch prosidela v tualete, prichem ranshe takogo ne bilo, v eto vremya ya delala EKO, no neudachno, proshla tolko pervii etap, sdav analizi, vra4 skazal vse horosho, ya sama propila antibiotiki, no simptomi ne proshli, posle nedeli priyema antibiotikov, opyat skazali vse vnorme, no simptomi ostalis, ya sama stala prinimat otvar trav i kanefron H, no do sih por ne prohodit, osobenno po utram, posle posteli, kogda idu v tualet. .. .. skajite, pojaluista, chto eto mojet bit? i kakiye lekarstva vi posovetuete? spasibo.

Ответы

# 22:00 29-01-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
это продолжающийся цистит, а его форму и степень поражения мочевого пузыря можно уточнить только после инструментального исследования - цистоскопии. ищите возможность попасть к специалисту. лекарства заочно - не советую. тем более без анализов.