уролог

00:14 08-03-2008 / Александр…, обратиться

Доброе время суток. Очень нужна ваша профессиональная оценка на назначенное лечение. Заранее огромное спасибо за ответ.
Картина следующая.
Проходил обследование на простатит и ИППП.
По результатам спермограммы и УЗИ поставлен диагноз хронический простатит.
Также выделены Clamidia trah. (посев)
Соскоб из уретры Candida ПЦР (положительный)
Был сделан отпечаток с головки полового члена (обнаружены кокки, палочки, полиморфные диплококки, лептотрихии, « ключевые клетки).
Назначено лечение мой вес 73кг
1. Сафоцид (7уп. ) курс лечения 9дней
P. S. Немного ли 7уп. ? Если СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ: Принимают одновременно все 4 таблетки, входящие в состав блистера однократно.
2. Простата Форте № 60 (1 уп. )
3. Простатин свечи № 15 (1 уп. )
4. Неовир 2мл № 10 (2 уп. )
5. Сампрост 5мг № 30 (3уп. )
6. Гептрал 400мг № 40 (2уп. )
7. Нарине Форте 450мл

Ответы

# 22:27 08-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
1. Сафоцид (7уп. ) курс лечения 9 дней P. S. Немного ли 7уп. ? (препарат "Сафоцид" (азитромицин– 1г, секнидазол– 2г, флуконазол– 150мг). Мне абсолютно непонятно зачем 7 упаковок. Есть такая схема приёма: по 1 упаковке 1 раз в 7 дней, но всего 3 раза. и всё.
2. Простата Форте № 60 (1 уп. )
3. Простатин свечи № 15 (1 уп. )
4. Неовир 2мл № 10 (2 уп. ) вот тут надо хорошо подумать, схема включает всего 5 инъекций.
5. Сампрост 5мг № 30 (3уп. )
6. Гептрал 400мг № 40 (2уп. )
7. Нарине Форте 450мл

urol@hospital. ru