уролог

16:07 24-03-2008 / Иван (22Года)…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Такя проблема- заболел сильным ОРВИ(гриппом, может ангина), горло опухло, темпер 38, лечил Арбидолом, колдрекс, биопарокс, через 5 дней начал выздоравливать и заметил белые выделения из члена(на гной не похоже, слишком жидкие), при нажатии на головку можно раз в час перед туалетом их обнаружить, есть небольшое пощщипывание после туалета. На момент болезни(ОРВИ) мог быть контакт головки с моей слюной(это я к тому, что мог я сам себе инфекцию занести в половые органы? ). Опасных половых контактов не было(есть постоянная девушка, которая недавно сдавала анализы у гинеколога, нашли тока папилому 18, остальное как гонорея и хламидия отсутствуют). К урологу обращался пол года назад, побаливал низ живота, было подозрение на простатит, после обследования выяснилось что всё в норме, может чуть подстыл(попринимал Витапрост), всё прошло и не беспокоило! Очень надо ли идти ещё раз? ?? Время ограничено! Скажите хоть примерно! Спасибо! !!

Ответы

# 22:49 24-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
не вижу причин для беспокойства. уретрит бы проявился ярче.
# 12:03 26-03-2008 Аноним, обратиться
Ещё один вопрос- а что это за выделения? Это может быть связано с ОРВИ? Спасибо
# 20:41 25-05-2008 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте. Меня завут Дмитрий, мне25лет. У меня такая проблема несколько раз ставили хронический простатит(с 21 года периодически), уролог толи опыта мало или несерьёзно к этому относится постоянно назначал свечи витапрост и метронидазол недельный курс плюс витамины какието, особых улучшений не наблюдал. Но вот что меня беспокоит больше всего: если я хожу мочиться, то постоянно приходиться остатки мочи стряхивать, или я нагинаюсь завязать туфли моча может непроизвольно упасть 7- 8 капель когда меньше. С чем это связано? Такой слабый мочевой пузырь. .? Какие таблетки посоветуете пропить?