уролог

08:47 12-04-2008 / Марина, обратиться

День добрый! Уже который день замечаю что тянет в районе поясницы, при наклонах и ходьбе. Я так понимаю что это что т ос почками, с чего начать куда идти и правильно ли я предполагаю?
Спасибо!

Ответы

# 23:33 12-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
неправильно. при типичной дорсопатии надо начинать с консультации невролога, рентгенограмм позвоночника.
# 09:02 13-04-2008 Марина, обратиться
Уважаемый доктор! ! Я Вам писала про то что тянет в позвоничнике и немного ниже к тазу, Вчера например ходя по рынку, у меня пошли колики (мурашки) по попе и до колен(но только в задней части). Длилось около часа покалывание. .потом вроде перестало. Вы уже не сомневаетесь что это позвоночник?
# 22:00 13-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
нисколько не сомневаюсь. ранее такое заболевание называли "ишаас"
# 09:51 14-04-2008 Марина, обратиться
Доктор, Здравствуйте. .Начать с терапевта? И насколько это сложная болезнь? ?
# 23:10 14-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
начать с врача - невролога, желательно поскорее.
# 19:16 01-03-2009 лена, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
У мужа болит от поясници и по правой ноге до пятки. Обращались к невропотологу, прокололи мелбек, принял массаж, физиолечение,Улучшений небыло далее назначили диклоберл, демотон, нимесил, массаж.Пройдя этот курс улучшения только в поясничном отделе, нога при ходьбе отнимается чувства мурашков иногда жения.Потом по назначению нуклео ЦИФ. как в\м так и таб. а сейчас вольтеран. мелокс. мильгамма. битофит.Но так сдвигов нет. Что Вы могли бы посоветовать?Первый врач лечил как остео-з.Другой доктор посмотрев снимок поставил ишаас. Буду признательна за ответ.
# 19:52 02-04-2009 Ирина, обратиться
результаты крови:
Эритроциты 4,2-10
Гемоглобин 126
Лейкоциты 5,7-10
Эозинофилы 12 ......??????????
Палоч. 1
Сегмент 48
Лимфоциты 37
Моноциты 2
Очень буду признательно за ответ согласно вышеуказанному анализу..., есть и анализ мочи и биохимический анализ!!!!
Спасибо!