уролог

13:00 27-04-2008 / Tor, обратиться

Здравствуйте, у меня (муж, 27лет) обнаружили стрептококк В агалактия. Подскажите, чем лечить. Аллергии на антибиотики нет.

Ответы

# 21:11 27-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
откуда брали материал? можно подробнее?
# 09:24 28-04-2008 Tor, обратиться
Брали материал из мочеиспускательного канала, исследование методом ПЦР (в простонародии - ДНК). Диагностическая лаборатория проверенная.
# 21:40 28-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
"обнаружили стрептококк "B- агалактия" из мочеиспускательного канала, исследование методом ПЦР" ещё вопрос- концентрация какая? в какой степени?
# 02:48 29-04-2008 Tor, обратиться
К сожалению, проводился только качественный анализ, количественного не было. Может быть, пройти курс лечения вне зависимости от концентрации?
# 21:54 30-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
я против. ВЫ не описываете острые жалобы, не сообщаете анамнез.
# 02:43 01-05-2008 Tor, обратиться
Могу рассказать о том, что, с моей точки зрения, является отклонением от состояния: заражение могло произойти в первой половине марта от новой партнерши. Примерно 20 марта я заметил появление маленьких (1мм и менее) красных, по цверу крови, совершенно безболезненных точек. Количество - 5 шт. на животе, одна - на руке. Не уверен, но мне кажется, что периодически после пового акта я ощущаю легкое жжение на входе мочеиспускательного канала. Больше никаких внешних проявлений нет.
# 22:07 04-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
не лечить.