уролог

00:07 28-04-2008 / Алексей, обратиться

Добрый день. 39 лет. Во время полового акта у меня непременно возникает довольно сильный позыв к мочеиспусканию. Предварительное посещение туалета не спасает. Такое чувство, что в результате надавливания и стимуляции области мочевого пузыря это происходит. Не смертельно, но есть определенный дискомфорт. Можно ли как- то это ликвидировать?

Ответы

# 23:27 28-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
если это одно из проявлений застарелого цистита, то только после точной диагностики. под контролем уролога.