уролог

19:03 08-05-2008 / Andrey, обратиться

здравствуйте помогите, пол года назад был случайный секс, через месяц смегма стала желтой и появилась ранка, потом все покраснело, появились боли в паху, анализы ничего не показали, сказали баланопостит, помазал левомеколем все прошло, но смегма пропала совсем! !! решил повторно провериться в иркутске, тоже сказали ничего, спустя еще месяц (смегмы так и не было) обратился к урологу, посев показал дрожжи, и простатит стафиллокок, лечение было флуконазол, ципролет тыквеол, тималин простакор, все прошло, появилась смегма, но вдруг через месяц опять, резкое покраснение головки и кр. плоти, тянущая боль в паху, может такое быть? ?? куда смегма пропадает? ??

Ответы

# 22:43 08-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
может. анализ на сифилис что показал?
# 05:37 10-05-2008 Аноним, обратиться
нет ничего не показал, сейчас моча еще темнющая и виден осадок какой- то, опять боли в паху, разве при сифилисе может быть такое?
# 10:18 10-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, точного заочного ответа не получится. все это НАДО ВИДЕТЬ.