уролог

06:53 09-05-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! Доктор, помогите пожалуйста. УЗИ 3 недели назад - Неспецифические изменения почек. Микронефролитиаз. Правосторонний нефроптоз 2 степени.
В данный момент беспокоят тянущие боли в спине в районе почек, режущая боль то в правом, то в левом паху, боль в мочевом пузыре, жжение при мочеспускании. Скажите что делать. До понедельника может быть нужно принять меры и начать лечение. Не хочется запускать. СПАСИБО!

Ответы

# 21:35 09-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
как минимум приобрести Фурагин (Нитрофурантоин) и начать принимать после еды минимум 2 раза в день по 100 миллиграмм. жидкость не ограничивать.