уролог

23:20 30-05-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Отцу 60 лет. На УЗИ мочевого пузыря обнаружили локальное уплотнение слизистой вобласти дна размером 17* 5. 8 мм. До приема у врача еще неделя. Мы переживаем. Данные исследования показывают наличие злокачественного процесса? Что еще может быть причиной гиперплазии стенки мочевого пузыря? Спасибо!

Ответы

# 23:03 01-06-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
уплотнение или утолщение? была ли кровь со сгустками в моче?