уролог

13:44 28-06-2008 / Per4Ushka, обратиться

Доброго времени суток! Мне 17 лет и я недавно начал заниматься сексом со своей девушкой. Появились некоторые затруднения. Дело в том, что, если я использую презерватив, то чувствительность сильно понижается и зачастую у меня не получается кончить во время секса. Но если мы сначала занимаемся сексом без презерватива, и чувствуя, что мой оргазм уже близок я его одеваю, то всё проходит нормально. Мне интересно, не выделяется ли небольшое количество спермы непосредственно во время секса? Может ли девушка забеременеть, если мы занимаемся сексом без презерватива, но в неё я не кончаю? Не уверен, что я написал в правильную конференцию, простите, если ошибся. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:45 04-07-2008 Макс, обратиться
Ты обратился по адресу, залететь девушка может в любой момент, так что обязательно используй презерватив, а для пущей уверенности обмотай данный предмет изоляционной лентой и сядь в сторонке, только тогда девушка сможет ощутить себя в некоторой безопасности. .. .