уролог

12:37 29-06-2008 / Александр…, обратиться

Не игнорьте! • Такой вот вопрос. Помню себя с 16- 18 лет при занятии половым актом или просто мастурбации, во время оргазма было большое кол- во спермы и вылетала она далеко… вот за последние 5 лет т. е мне 23 явно снизилось кол- во спермы при каждом оргазме и практически никуда не вылетает а просто вытекает. Бывает как раньше но только при длительном (примерно 30 минут) половом акте и когда очень возбужден. Раньше мастурбировал ежедневно и не по одному разу в день (вошло в привычку), могло ли это сказаться? Вообщем что делать то? Девушка жалуется, говорит что ж так мало то, да и детей думаем заводить, я вот и задумался. Когда то была микоплазма 2- х типов, одну пролечил антибиотиками с уколами а др. просто антибиотиками, из за этого вроде как с простатой были проблемы щя все ок, было это года 3 назад. Других проблем не было по этой части, и есть еще герпес который дает рецидивы раз в год. Вообщем девушка жалуется почему спермы не много, да и самому страшно что то стало, не закончится? Детей вроде заводить собираемся. Какое будущее? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:47 04-07-2008 Макс, обратиться
Для ребенка, даже дефективного, достаточно одной таблэтки. ..