уролог

12:16 27-07-2008 / Аноним, обратиться

Доктор, помогите. После орального контакта с мужчиной вот уже почти год мучаюсь с полостью рта, то что- то вроде афт, стоматита на деснах, внутр. стороне губ, сейчас даже на дуге горла около миндалин вскочило, также опухла уздечка под верхней губой, еще разные мелкие неприятности, а еще стал болеть язык снизу, сам кончик языка все время красный. Я на вен. заболевания проверялась уже и через месяц, и через полгода после контакта. Сифилиса, спида, гонореи нет. Мужчина как оказалось давно страдает хр. простатитом. В анализах его мочи воспалнение. Что мне делать? Чем я могла заразиться? Куда еще идти? Стоматологи ничего внятного не говорят.

Ответы

# 18:04 28-07-2008 Аноним, обратиться
Доктор КОБЛИКОВ, Вы мне не можете ничего подсказать? Но ведь это скорее всего какое- то заболевание мочеполовой сферы у этого мужчины, инфекция какая- то, что может давать такой дискомфорт и стоматит, узелки гнойного налета? Уверена, что стоматологи тут не могут помочь с диагнозом, т. к. причина - это заражение, но чем? Пожалуйста ответьте.
# 21:37 28-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
стоматологи не просто должны ответить на вопрос чнем вызванфы изменения на слизистой полости рта, но и показать Вас парадонтологу, взять посевы, направить к ЛОР и инфекционисту. и исключить дисбиоз кишечника.
# 21:49 28-07-2008 Аноним, обратиться
Спасибо.