уролог

20:36 28-07-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Прокоментируйте пожалуйста спермограмму мужа. 1, 5 эякулята. желтовато- молочный цвет. жидкая консистенция. обнаружены потологические 5% . колич. 67 млн. подвижные 29% . неподвижные 62% . слабоподвижные 9% . лейкоцитовые зерна 1. лейкоциты 14- 20 в п/ зр. агглютинация + . По- моему мнению, анализы не очень хорошие. Можно ли пытаться зачать ребеночка? И вообще, если не все в порядке, это лечится? Заранее, спасибо!

Ответы

# 22:15 29-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
пока не зачинать, а отправить мужа для лечения простатита и, как минимум, 2 скрытых инфекций. и проконтролировать это процесс.