уролог

21:24 28-07-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Посетил несколько клиник и 2 раза проводил комплексное лечение. Либо по неосторожности либо по другим причинам чувствую все симптомы заболевания скрытыми инфекциями заново.
Из- за гиперчувтсвительности к процессиям, уколам и т. п. интересует главный вопрос - можно ли провести самостоятельный курс медикаментозного лечения от хламидий? Мой организм не выдержит снова массаж, лазер, ультразвук, капелницы, 3 укола и т. п. Да и кошелек. Насколько более эфективно такое лечение. Я лучше антибиотики долшье поем. ..
Сколько раз нужно делать анализы обоим и с каким интервалом, что бы быть увереным, что снова не заболее друг от друга?

Ответы

# 22:18 29-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно ли провести самостоятельный курс медикаментозного лечения от хламидий? - да, это авозможно, без всего перечисленного. Кроме того доказывать наличие инйекции надо путем комплексного обследования. Когда вам показывают бумаженцию с анализом без печати и делают "умное лицо" - не факт, что вы больны. Нужна Независимая многопрофильная лабораторпия и кроме того иммуноглобулины крови. интервал - 2 цикла у партнерши.