уролог

03:07 29-07-2008 / Алексей, обратиться

здравствуйте, Доктор! .. . я вам писал, что после назначенных мне(и уже выпитых)от Кандидоза 3- х капсул МИКОМАКСА симптомы пропали. Но сегодня они появились вновь. Я у Вас спрашивал: если они появятся вновь, что делать- еще раз микомакс, или что- то другое. Вы мне ответили:
"Кобликов И. А. 24 июля 2008 10: 33: 53
нет, тогда противогрибковых хватит. "
- -- -- -Микомакс- это и есть противогрибковое. (в инструкции написано так). Посоветуйте, пожалуйста, что принимать, -конкретные названия препаратов. Спасибо.

Ответы

# 22:39 29-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
новый совет - сдать мазок- отпечаток с кожи полового члена и соскоб из уретры на Кандида.