уролог

18:54 29-07-2008 / Юра, обратиться

Здравстуйте! Я проходил комплексное обследование, обнаружен стафилокк эпидермис (бак. посев - в больших кол- вах). Чувствительность стафилококка - к оксациллину, гентамицину, азитромицину, ципрофлоксацину, бета- лактамным. Уролог мне назначил - Клацид СР. После этого прошла обследование жена. Стафилококка у нее не выявлено, зато обнаружена уреаплазма уреалитикум (ПЦР). Ей врач назначил Юнидокс Солютаб. Мы теперь в растерянности, какие препараты принимать. Хотелось бы подобрать препарат, активный в отношении обоих инфекций. Помогите, пожалуйста. . Нет, никакие препараты мы пока принимали. Одни врачи у которых мы были считают, что лечиться нет необходимости, другие - вместе надо лечиться от уреаплазмы, а мне еще и от стафилилококка. Помогите разобраться, пожалуйста. Мы планируем завести второго ребенка, поэтому для нас это важно

Ответы

# 22:57 29-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
подобный вопрос был недели 3 назад, мы ответили. получается, что ВЫ опять в вечном раздумье? давайте разбиратьсяЁ! лично приходите с супругой, анализами на прием - все распишем.