уролог

22:31 31-07-2008 / Alla Nora, обратиться

здравствуйте. меня зовут Нора. я уже с вами советовалась. у меня пилонефрит вызванный кишечной палочкой- эшерихи коли. меня лечили нитроксолином и тиамфениколом. Вы мне ответили о неверности этого лечения. Вы были правы. пилонефрит вернулся. опять усталость. температура 37. 6. боли в пояснице. моча мутная с хлопьями. Вы мне посоветовали цефотаксим, иммуностимуляторы, бифидо препараты и противо грибковые. я с этими результатами вернулась к доктору. он очень уважительно отнесся к вашим советам и попросил узнать: как вводить иньекции цефотаксима с какой кратностью и курсовые дозы, какие иммуностимуляторы в каких дозах, бифидо и противогрибковые препараты в каких дозах. весь курс лечения. очень прошу Вас не отказывать в совете. очень хочеться и избавиться от болезни. спасибо.

Ответы

# 22:21 01-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Цефотаксим" по 1 грамму х 2 раза в сутки внутримышечно. 1 флакон разводится 3 мл воды для инъекций и 0. 5 мл 2% Лидокаина. применять не менее 8 дней. "Лавомакс" по 1 таблетке через день - 20 дней. "Бифиформ" по 1 капсуле за 30 минут до еды х3 раза в день. "Флуконазол" 50 мг на 5 и 10 день лечения