уролог

15:31 01-08-2008 / Полина, обратиться

Здравствуйте, Доктор! подскажите пожалуста насколько опасно промывание хлоргексидином, дело в том, что у моего сына(ему почти 2 года)скапливание под кожей каких- то беленьких камочков, головка почти не оголяется вычитала в интернете, что надо промывать хлоргексидином, поделилась этой информацией со своей сестрой возник сильный спор до обзывания меня дурой, скажите можно ли это делать? ?? ?? Ко врачу обязательно пойдем когда нам стукнет 2 года, через 2 недели. ..

Ответы

# 22:27 01-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
просто кипячёной водой. от хлоргексидина может быть сильная боль. эти белые комочки - просто смегма.
# 23:14 01-08-2008 Полина, обратиться
Спасибо, доктор, значит все- таки я не права. ..