уролог

21:00 01-08-2008 / Артем, обратиться

Здравствуйте уважаемый Илья Александрович! У меня такой вопрос, на сколько эффективны такие лекарственные средства, как антибиотики Флорацид и Ксенаквин в сочетании с Тренталом, Постакором и Витапростом при лечении неспецифического хронического простатита? Может можно Флорацид заменить на более дешевый антибиотик, например Нолицин?

Ответы

# 22:31 01-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Флорацид
Ксенаквин
Трентал
Простакор
Витапрост
можно попробовать заменить.
# 07:16 02-08-2008 Артем, обратиться
Заменить на что? :- ) Или Вы хотите сказать, что лучше заменить доктора? ))
# 22:52 03-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
заменить на НОлицин.