уролог

06:46 19-09-2001 / Олег, обратиться

Здравствуйте доктор, мне 19 лет, у меня огромная проблема. Где то года 2 назад у меня началось затрудненное мочеиспускание, с потенцией проблем небыло, все было продолжалось до недавнего времени, но потом начали болеть яички, появились боли в промежности, и ослабла потенция, потом на головке выскочила какаято бяка сильно чесалась, пошел к венерологу, взял анализы, ниче толком не сказал, вроде ниче и не нашел, и прописал трихопол и еще чтото, потом я пошел к урологу, он мне выписал гору таблеток и массаж простаты так я жил 2месяца, потом я пошел к другому урологу, когда он взял анализы то ничего не нашел, сделал узи тоже ничего, я лег в больницумне опять прописали таблетки и теперь еще уколы, попутно мне делали инстеляции в канал, массаж простаты, и еще какойто апарат вроде ярило наз- ся, ничего не помогало. Из больницы меня выписали, так как доктор ушел в отпуск, на прощание он сказал чтоб пил убретид 1 раз в 3 дня и делак уколы сампрост каждый день, я сделал все как он сказал, ничего не помогло.
Все по прежнему - боль в яичках, боли в промежности очень слабая эрекция, еще одно при мочеиспускании есть небольшая резь в основании члена появилась совсем недавно, и еще я заметил что член немного повернут влево.
Помогите доктор пожалуйста, может в вашей практике случалось такое, или похожее, а то я уже жить расотел с такой проблемой.

Ответы

# 21:09 19-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пожалуйста, мы готовы помочь.
Вначале очная консультация, потом сосудистое и гормональное исследование.