уролог

20:45 25-08-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.
У моего мужа хронический простатит. Месяц назад он попал в больницу с острым серозным простатитом, ему 33 года. Сечас он выписался из больницы и ему сказали что нужно проводить амбулаторное лечение, но уролог ничего не назначил, а сказал понаблюдаем и всё, а у мужа беспокоят ноющие боли время от времени в паху и тянет поясницу, за ночь в туалет встаёт по 3- 4 - е раза, терпеть по маленькому он не может больше 2- 3 часов, в интимной жизни тоже стали возникать проблемы, подскажите куда нам с ним можно обратиться, как пролечить его ведь мы планируем завести детей, как его вылечить?

Ответы

# 21:42 25-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
долечивание после перенесенного серозного простатита может продолжаться до 2 месяцев. заочно решить этот вопрос невозможно. укажите город проживания - подумаем куда вас послать.
# 09:39 26-08-2008 Ирина, обратиться
Мы живём в Екатеринбурге.
# 23:25 26-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
хорошо, консультативная поликлиника при мединституте. попробуйте там.
# 08:15 27-08-2008 Ирина, обратиться
Ой, а где она находится? Хотябы как она называется, или на какой улице?
# 22:28 27-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
http: // www. usma. ru/ about/ index. htm
# 22:35 27-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
В 1994 году на базе урологических отделений ОКБ № 1 и кафедры урологии УГМА создан Свердловский областной урологический центр, который состоит из четырех специализированных отделений. Здесь работают 23 врача- уролога СОКБ № 1 и семь сотрудников кафедры урологии УГМА, ежегодно обучается до 15 клинических ординаторов, аспирантов и интернов.
# 13:48 28-08-2008 Ирина, обратиться
Большое Вам спасибо за совет.