уролог

23:42 25-08-2008 / Аноним, обратиться

Доктор, ну ответьте пожалуйста! очень вас прошу! умоляю! что такое следственное механическое воздействие на микроциркуляцию в пенисе! От мастурбации! Очень прошу, вас, ответьте! надо это лечить? ?? Или что нужно что бы прошло? ??

Ответы

# 22:42 26-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
"следственное механическое воздействие на микроциркуляцию в пенисе" - неужели Вы процитировали меня? похоже ошибка в терминологии.