уролог

13:04 26-08-2008 / Дима, обратиться

здравствуйте. Хочу спросить про свою проблему, у меня недостатачно сильная эррекция и как я считаю в 2/ 3 случаях преждевременное семяизвержение, через 5- 10 минут еслиб я не сдерживал( не прекращал на время)половой акт. и как правило 1 но 3- 4 раза в неделю для второго нужно много времени для восстановления а мне всего 28 лет. Хотя стрессов и на работе и дома хватает, конечно часть причины в них но может быть и организму можно как то помочь, простимулировать, чтоб хватало на 2- 3 акта и попродолжительнее. Что для этого надо к кому обратиться?

Ответы

# 22:23 26-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
с высоты своего опыта не советую заниматься такой стимуляцией. 1 акт в неделю в 28 лет = это нормально. и не надо ничего никому доказывать сексом. а обратиться - к андрологу
# 16:16 10-10-2008 Azizbek, обратиться
zdravstvuyte mojno li bez xirurgicheskogo vmeshatelstvo uvelichit chlen? zaranie spasibo