уролог

23:27 26-08-2008 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, сдал ПЦР. Выявили уреаплазму. Местный врач назначил следующую схему лечения:
Вильпрофен 0, 5 по 1 таб 2 раза в день, 10 дней;
Орнисид 0, 5 по 1 таб 2 раза в день, 5 дней;
Флунол 150мг на 3й день от начала лечения.
Хотелось бы узнать, насколько это эффективная и современная схема лечения уреаплазмоза. Просто у нас врачи удалены от центра, могут не знать о более современных препаратах. У меня есть возможность не экономить на лечении! Заранее спасибо.

Ответы

# 22:20 27-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
вполне приемлемая схема. я бы добавил бифидопрепараты, поливитамины, иммуномодуляторы
# 08:58 11-10-2008 Вера, обратиться
мучаюсь уже 10 мес, беспокоит жжение в уретре, зуд, сдала пцр- уреаплазма и гарднерелла слабоположительная, до этого ничего не выявлялось, по рек. врачей уролога и венеролога прошла курсы- тималин, ципрофлоксацин, полижинакс, флуконазол- зимой, затем цефтриаксон- весна, циклоферон, трихопол, тербизил, спринцевания с h2o2- эффекта никакого, после этих курсов выявилось вышеуказанное, посоветуйте пожалуйста реальную схему лечения, заранее благодарю! живу далеко от центра, венеролог и гинеколог в отпусках