уролог

01:59 27-08-2008 / Екатерина…, обратиться

Как быстро избавиться от боли?
Врачи поставили пиелонефрит (почки болят). .. вроде вылечили, стало все нормально. .. а сейчас так скрутило, что хуже и представить нельзя. .. не уснуть вообще. .. Что можно сделать, чтоб избавиься от боли? Все анальгетики не помогают. ..

Ответы

# 22:07 27-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
как вариант обратиться по СМП пусть осмотрит врач и решит надо ли отправляться в больницу. в половине случаев таких интенсивных болей виноваты вовсе не почки.