уролог

22:53 27-08-2008 / Наталья, обратиться

Беременость 23 недели, болят почки и резкие боли в мочевом пузыре, анализ мочи показал повышенный белок, врач преположила инфекцию мочевого пузыря, выписала Амоксицилин вчера (группа Пиницилина, можно ли при беременности пить травы Толокнянку или Медвежьи Ушки или надо возможно еще как то внять воспаление и боли?
можно ли при беременности

Ответы

# 21:26 28-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
если в анализе мочи нет повышения лейкоцитов, вообще нет бактерий, то прием антибиотиков не нужен. травя пить можно, только короткими курсами и не до тошноты, что тоже существенно.