уролог

23:31 28-08-2008 / Николай, обратиться

Доктор, доброго времени суток! У меня проблема следующего характера: в 2005 удалили кисту придатка правого яичка (сейчас мне 18, 5 лет), в этом году на ее месте обнаружилась маленькая (3- 4 мм) другая киста и слева на придатке тоже но еще меньше. Был у уролога - при осмотре выяснилось что простата увеличена (поэтому есть вероятность как мне сказал врач, что кисты образуются из- за нездоровой простаты, к тому же этой зимой она меня беспокоила и был поставлен диагноз острый простатит). В связи с операцией в 2005 и кистами мне нужно сдать спермограмму. В своем городе сдать не успеваю т. к. срок в 48- 72 часа полового покоя не выполняется. Я студент, учусь в подмосковье, но можно сказать что почти в Москве. За час я ее довезти скорее всего не смогу. Пожалуйста подскажите место в Москве, где спермограмму можно сдать прямо на месте (и без направления врача) и ориентировочные цены (понимаю что многого хочу, но если можно, то чтобы анализ был сделан качественно и как возможно дешевле). Заранее спасибо

Ответы

# 23:10 29-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
у меня на работе, Нижегородская д. 28, с понедельника по пятницу, утром, и точно воздерживаться 5 дней - что в этом сложного? urol@hospital. ru
# 07:22 30-08-2008 Николай, обратиться
Спасибо. Если я вас понял правильно, то у вас я могу сдать без направления?
# 23:20 01-09-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
вообще то да, главное не перепутать название анализа