уролог

00:25 29-08-2008 / Константин…, обратиться

Уважаемый доктор. Лечусь в настоящее время от хронического простатита. В начале лечения был еще уретрит. Врач не придал этому значения и отдельного лечения не назначил. Анализы показали, что возбудителя нет. Со временем язвочка в уретре прошла. Симптомы простатита тоже. Однако, как похолодание, опять обострение. Кроме того, периодически появляются болезненные ощущения и покраснение на головке ПЧ в районе уретры (особенно после полового акта). Вопрос в следующем: Является ли это симптомами недопеченного уретрита или же это связано с хроническим простатитом, который я никак не вылечу. Как лечить? Может какое- то отдельное лечение порекомендуете.

Ответы

# 23:13 29-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
и первое и второе правомочно. советую анализы и диагностику провести повторно. кстати лучшие диагносты при таких жалобах - венерологи
# 00:14 30-08-2008 Константин…, обратиться
Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать?
# 00:38 30-08-2008 Константин…, обратиться
В последний раз по рекомендации лечащего врача я сдавал только анализ мочи.
# 23:19 01-09-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
мазок из уретры. соскоб на ИППП (на максимальное количество инфекций). секрет простаты- микроскопия.