уролог

00:52 29-08-2008 / Виктор, обратиться

Потерял девственность 3 месяца назад (20 лет). И с первого же раза Преждевременная эякуляция. Попробовали с девушкой и алкоголь и даже амфитамины. .. но всё равно мне дольше минуты не удержать (а в трезвом состоянии так и вообще 5- 20 сек). На второй раз около 30- 50 сек и на третий тоже не больше 2х минут. .. но это ей не хватает, да и я удовольствия особого не получаю. .. больше устаю и расстраиваюсь потом, иной раз даже начинать не хочется что бы потом не обламываться так. Сходил в онклиник, там сказали что какая- то инфекция, которая у меня уже 10 лет и типа хронический простатит, предложили за 20000 вылечить меня (антибиотики и процедуры). Мне что- то всё это подозрительным показалось, пошёл в районную пол- ку там врач меня уверил что вирусного ничего быть не может и вобще он не знает чем мне помочь, поэтому выписал мне какие- то таблетки, ещё уколы внутримышечно и свечи из под прилавка по 500 рэ за упаковку 9типа будем лечить всё, авось поможет, я вежливо отказался. Потом мама повела к знакомому урологу, там вообще весёлый дед, сказал предыдущие анализы выкинуть, типа везде меня обманывают и он на 100% уверен. что я здоров, просто вот такой вот я. Предложил массаж семенных бугорков, копчика (ректально) и ещё какой- то, сказал что должно помочь, типа молодых людей быстро на ноги ставит. А по поводу уреаплазм знакомая гинеколог прописала антибиотики 2х недельный курс.
В общем я не знаю что делать. Все говорят по разному. Отец сказал что у него также было и типа через 2- 3 года усердной практики всё должно в норму придти. .. но это же фашизм, над девушкой так издеваться = ((( я подавлен.
Я слышал есть ещё операции, обрезание и ещё одна. там типа нервы какие- то перерезают и они в течении полугода восстанавливаются, а за это время я постепенно научусь контролировать всё это. .. Посоветуйте что- нибудь. ..

Ответы

# 23:17 29-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
интересная история, однако Вы уже не верите докторам , а это плохо. и не надо никакого экстрима. отец прав на все 100, это у вас наследственное.
# 03:14 31-08-2008 Виктор, обратиться
А кроме того что это история интересная) можно ещё какие- то комментарии услышать. .. что можно сделать, что лучше не стоит и вообще. ..
# 23:15 01-09-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
один из наших принципов = не решать подобные "проблемы" заочно.