уролог

01:09 29-08-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос: жаловался на боли в области прямой кишки, сдал сок простаты(лейкоциты 35- 40)! Прошел курс лечения: свечи(витапрост 10 дней, продолжил еше 10 дней т. к боли оставались+ мильгамма), снова сдал сок простаты(лейкоциты уже 3- 5, но боли остались). на данный момент после лечения прошло примерно 1. 5 месяца боли не ушли но снизилась частота их проявления. Что вы можете мне посоветовать? Как определить остротекущий простатит это или хроника? заранее большое спасибо!

Ответы

# 23:23 29-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
пропейте курсом препарат "Гентос", радикальное средство. и побольше секса.