уролог

10:16 21-09-2001 / Александр…, обратиться

Кто то может помочь? Член постоянно отекший, красный, зуд. .. У венеролога был - не его, у дерматолога - не его. ..

Ответы

# 22:31 21-09-2001 Д-Р Кухаркин С.…, обратиться
Может быть флебит поверхностных вен.
Если так - лечение простое.
Может быть редкая форма первичного сифилиса - отечная.
Заочно трудно.
# 08:55 22-09-2001 Александр…, обратиться
Док, и очно трудно. .. Я из Геленджика. .. Сифилис отпадает. .. Это уже несколько ( 7- 8 ) лет периодически происходит. Краснеет член и мошонка, отек, пузырьки лопаются и мокнут. .. От аллергии - пробовал. .. от грибка - тоже. .. антибиотики - не помогает. ..
# 14:57 22-09-2001 Д-Р Кухаркин С.…, обратиться
Сдайте еще кровь на гепес.
В Геленджик иногда приезжает д- р Бондарев. Я иногда в Кропоткин. Сдатите кровь киьте результаты - kuharkin@yandex. ru. Если ктонибудь из нас поедет в том направлении - сообщим, чтобы посмотреть.