уролог

14:49 24-09-2008 / Aylin, обратиться

Zdrastvuyte doktor. U menya predpolojenie na sistit. Jenie pri mochespuskanii, chastoe i boleznennoe. A takje jenie v techenie vsego dnya. Nachala vchera pit Biseptol po 2 tabletki utrom i vecherom, 5nok po 2 tabletki 4 raza v den, i ukol Gentomisina utrom i vecherom. Chto vi dumayete po povodu etix lekarstv

Ответы

# 21:42 25-09-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
думаю, что сочетание препаратов неправильное, схема устаревшая.
# 14:38 29-09-2008 Aylin, обратиться
Doktor vi prosili povtorit vopros. Pojaluysta. chto vi mne posovetuete konkretno iz lekarstv? Kak ya ponala u menya zapushennaya forma. Zaranee blagodaru
(Aylin 24 сентября 2008 14: 49: 25
Zdrastvuyte doktor. U menya predpolojenie na sistit. Jenie pri mochespuskanii, chastoe i boleznennoe. A takje jenie v techenie vsego dnya. Nachala vchera pit Biseptol po 2 tabletki utrom i vecherom, 5nok po 2 tabletki 4 raza v den, i ukol Gentomisina utrom i vecherom. Chto vi dumayete po povodu etix lekarstv

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Кобликов И. А. 25 сентября 2008 21: 42: 24
думаю, что сочетание препаратов неправильное, схема устаревшая.