уролог

21:11 29-09-2008 / Katja, обратиться

Здравствуйте. Доктора ставят диагноз хрон цистит
, лечение не помогает. При мочеспускании испытываю покалывание в почке , особенно в конце, всегда ноющая боль в пояснице и внизу живота н постоянно странные звуки в животе. Пью воду а в туалет совсем не хочетсья, а бывает что каждые 5 минут бегаю. Нредко есть понос, головные боли. Отеков ярковыражанных нет, но чувствую что жидкость скапливаeтсья в брюшной полости. узи покaзало хрон цистит, правая почка опущена. Лечилась от цисtiта не раз(у уролога
), но симптомы остаютсья.
думаю что проблема в почках и мочеточниках что и провоцирует цистит. Какие анализы мие сдать

? и где найти хорошего уролога. ЗППП nет и не было. Биохим анализ по почечн покaзателям нормальnый. Общ аn мочи- наличие дрозж. гр, после курса лечения норм , Ничипоренко- в норме, но нарушение мочспуск , боли и тяжесть в животе и пояснице так и остались. Спасибо

Ответы

# 21:38 30-09-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
в каком городе не можете найти хорошего уролога?