уролог

14:23 08-10-2008 / Всеволод…, обратиться

Здравствуйте! У меня фимоз. Направляют на обрезание. Но мне уже 35 лет и обрезание делать не хотелось бы. Есть ли другие способы и средства для лечения фимоза без удаления крайней плоти?

Ответы

# 21:52 08-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
в таком возрасте не то что пора делать операцию, а давно пора. ВЫ просто не представляете всех ньюансов нормального секса при открытой головке.
# 12:53 09-10-2008 Вадим, обратиться
Из личного опыта могу перечислить ньюансы секса при открытой головке.
Итак, мне 42 года, обрезан в 39 лет из- за фимоза. Сделали полное обрезание, хотя как я узнал позже, при фимозе предлагают сделать частичное. Мне не предложили.
По сути: сама операция обрезания весьма неприятная и достаточно болезнена, длится около 40 минут (с учет пластики уздечки).
После операции - отказ от секса на 1 месяц, отказ от мастурабации - пожизненно (пробовал - очень неприятные ощущения), удлинение секса в 2 - 2. 5 раза по времени, весьма затруднен секс в презервативе - трудно кончить. Вот таковы реалии.
# 22:39 10-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
для Вадима. надо овладевать техникой секса. например не предпринимать ничего без хорошей смазки (закупается в сексшопах или аптеках. К половой жизни мои пациенты возвращаются через 15 дней после операции, поскольку при применении современных атравматических игл и инертных ниток не возникает местного воспаления и все заживает быстро.
# 14:05 24-12-2008 Вадим, обратиться
Техникой секса овладевать начал по-новому, после того как обрезался. Речь идет о том, что я долго занимался сексом необрезанным, и теперь могу сравнить секс у обрезанных. Разница есть: мастурбация - неприятна, половой акт удлинен, презерватив - резко снижает чувствительность. Жаль, что это - пожизненно.
# 01:09 08-01-2009 Артём, обратиться
Полностью согласен с Вадимом.Меня обрезали в 10 лет, сейчас мне 26, что такое нормальный секс я, увы, уже никогда и не познаю.Если быстро кончаешь первый раз, то второй раз даже после 40-минутной паузы невозможно кончить даже без презерватива.Могу с уверенностью сказать, что это секс самое большое разочарование в моей жизни.Поэтому очень рекомендую Всеволоду ни в коем случае не решаться на обрезание.
# 10:59 15-01-2009 Вадим, обратиться
Еще мне я хочу уточнить один ньюанс. Для устранения фимоза можно выполнять лишь частичный надрез крайней плоти с ее сохранением, а у нас почему-то в большинстве случаев делают полное обрезание. Например, меня направили на обрезание, и даже не проконсультировали по поводу вариантов. В результате сделали полное "тугое" обрезание с пластикой уздечки и без возможности восстановления крайней плоти. Правда, надо признать сделали качественно.
# 15:21 28-01-2009 Михаил, обратиться
Скажите пожалуйста сколько сейчас стоит сделать себе обрезание т.к. так же само крайняя плоть длинная. мне сейчас 20 лет .. помню в детстве беспокоились родные что головка не показывается хотели делать обрезание, но потом стала вылазить. сейчас же как бы так сказать крайне не удобно заниматься сексом т.к. презерватив скатывается когда крайняя плоть гуляет пo головке , ощущения секса такое же как при мастурбации опять же из за крайней плоти . Пробовал во время секса откатывать до максимума крайнюю плоть и ощутить именно головкой секс, понравилось иные ощущения..... вернусь к теме сколько это стоит? Спасибо
# 11:24 25-11-2010 Алексей, обратиться
Здравствуйте.10 лет назад сделал обрезание(по мед показаниям) врач оставил много крайней плоти,она собирается гормошкой и на холоде частично прикрывает головку.1 Можно ли у вас сделать тугое обрезание.2 сколько будет стоить операция + анализы + прием врача+лечение.Мне 38 лет.Спасибо.
# 04:15 17-12-2010 Замужем, обратиться
Уважаемые мужчины! У меня муж - мусульманин, а у них, как известно, обрезание делают с рождения! Так по поводу " необычного" секса! Это БРЕД! Мне, как женщине, намного приятнее было и есть, заниматься сексом с обрезаным мужчиной! Хотя до него были и другие Русские мужчины, но вот миньет приятнее делать с аккуратным членом, чем с " кожистым"! И муж всегда чистенький, никогда никакого запаха, всегда все идеально! Так что кому надо и не только, а по желанию, идите и не бойтесь! Вашим женщинам понравиться!!!! Удач!!!