уролог

19:31 27-04-2000 / Евгений Григорь…, обратиться

Спасибо за ответ на мой первый вопрос.Уточняю.Год назад у меня были проблемы с мочеиспусканием.Уролог сделал заключение, что имеются камни в мочевом пузыре и немного увеличена простата.Прошел курс лечения американскими гомеопатическими препаратами.Эффект был, но в правом паху и при мочеиспускании продолжает периодически воникать дискомфорт. Стал принимать ПРОСТАТИН. Но пока значительного улучшения нет. Как быть дальше?

Ответы

# 23:43 01-05-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Камни в мочевом пузыре подлежат удалению или дроблению. В противном случае они растут и приводят к местным и общим осложнениям.
# 00:11 04-02-2002 Roman130@Yandex…, обратиться
У меня проблема с мочеиспусканием. Дело в том, что я писаю не с того отверстия, с которого обычно писают. Мой мочеиспускательный канал находится внизу головки. Что мне делать?