уролог

01:00 22-12-2008 / боблид, обратиться

Уролог приезжаетк нам из обл. центра 1 раз в неделю( очень молодой) взял анализмочи и простаты назначил Абактал 1тх2раза в день 10 дней и 1тх3раза орнидазол 10 дней еще вонбэзим сказал после10 дней 2 дня по одному разу выпить Сафоцид- сумашедшие деньги за бактериальный простатит и по-моему смертельная доза лекарств( результатов анализов не видел)следущая сдача анализов через 26 дней, скажите я доживу-не отравлюсь таким количеством?

Ответы

# 19:35 22-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
с "Орнидазолом" от точно промахнулся. видимо не читал инструкцию. "Вобензим" - не нужен. перед "Сафоцидом" я бы взял секрет простаты на микроскопию.