уролог

19:18 30-12-2008 / Елена, обратиться

Добрый вечер, врачи! У меня возникла такая проблема: был сильный запор, с болью в левом боку и на центр. Приезжала в больницу, сдала анализы на кровь и мочу, показали что хорошие, воспалений не обнаружено, аппендицит не подтвердился, оказалось запор. Пропила Бисакодил, один день, и через день вечером начались боли при мочеиспускании, резь при завершении и немного крови. Анализ брали катетером, при этом немного промерзла, половой акт был пол месяца назад! Доктор, это уретрит? Что мне делать? Боль появилась только сегодня вечером, т.е спустя 2 дня после катетеризации, стул восстановилсядень назад

Ответы

# 21:12 30-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
хто травматический уретрит, придется теперь попить препараты типа Тетрациклина, Юнидокса, дня 4. и написать ещё раз что получилось.
# 12:42 07-01-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте, доктор! Купила я Юнидокс, пропила 4 дня, и все как рукой сняло! Спасибо огромное!!! Вы настоящий специалист
# 23:25 18-06-2010 Валерия, обратиться
Здраствуйте Кобликов Илья Александр, у меня возникла проблема: дело в том что после длительного приема бисакодила, у меня начались боли при мочеспукании, на второй день мочеспускание очень часто и боли усиливаются.Сегодня вечером я решила что это камни в почках, и выпила ношпу, спазмалгон, и 2 таблетки канефрона. Еще я взяла фитолизин, который думаю принимать с завтрашнего дня вмете с канефроном по 2 таблетки 3 раза в день.
Скажите это мне поможет, это лечение правильное? Что со мной? Я не думаю что это уретрит, или может мне антибиотики тетрациклин попить вместо всего этого? Заранее огромное спасибо за ваш ответ.