уролог

22:52 30-12-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! С наступающим Новым Годом!
Есть вопрос. Извините что откровенно. Есть выделения с мочи, днём нету (не замечал), а вечером чувствую по капли, что интерестно в туалет не хочу. Болей и т.п. нету. Но есть одно но, я вечером много пью воды. Может какая слабость, вобщем не знаю чего думать.

Ответы

# 18:09 31-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
у вас непроизвольно по каплям отходит моча или Вы говорите о других выделениях из канала?
# 22:38 31-12-2008 Алексей, обратиться
С Новым Годом Вас и Вашу семью!
Скорее всего моча (с другими выделениями слава богу дела не имел), я чувствую как по каналу эта капля идёт и выделяется. И вот что, когда схожу по маленькому, то после могу и ещё сходить, но там уже ....мало, бывает капли, но чувствуешь как будто хочется отлить.

Спасибо.
Алексей.
# 17:53 03-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ясно. пора показаться урологу. лично.