уролог

10:14 07-01-2009 / qraga, обратиться

Жена ходила к гинекологу и он обоим (жене и мне) прописал лечение таблетками, среди которых был "лАвОмакс". Яне стал лечиться, а пошел к урологу. Тот выписал лечение таблетками, где по той же схеме (1, 2 дни и через день) нужно пить лОвАмакс. Попасть снова ко врачу для уточнения крайне затруднительно. там с 7 утра люди убивают др.др за эти талончики.
Вопрос: это одно и тоже или нет? Если разное, то взаимозаменяемое или нет?

Ответы

# 22:46 07-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Лавомакс, иммуномодулятор, один из 10-20 применяемых в настоящее время. популярен.
# 00:11 09-01-2009 qraga, обратиться
Спасибо за ответ.
Так что такое "лОвАмакс" - ошибка/описка или другое лекарство?