уролог

15:45 09-01-2009 / василий васькин…, обратиться

Диагноз: "АПЖ ,склероз шейки м/к?". Сопутствующее заболевание :Ди-
абет 1 типа, скомпенсированный. Главная проблема: 4-5 мочеиспус-
каний в ночное время , иногда - с замедлением. Не высыпаюсь, ощущ-
ение разбитости .Сетегис , артезин не помогли . Может быть : Омник
Окас? Или обязательно операцию (ТУР или полостную?). Мне 62 го-
да , позднее видимо будет проблематичнее решать эту проблему?

Ответы

# 22:54 09-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
вообще то уже пора решать.
Омник - можно, но только после проверки уровня простатического антигена. Норма на сегодня 3.5 нг, если будет выше - искать опухоль простаты.