уролог

11:10 08-10-2001 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Боли (неострые, беспокойство) в области левой почки. Сильнее проявляются при глубоком наклоне к левой ноге (особенно при разгибании) и при скручивании туловища направо (поворот направо- назад головой и спиной, таз на месте). Так же боли при давлении в этой области. При попытке легко постучать бросило в жар и закружилась голова.
Впервые сильно заболело при попытке подтянуться на перекладине 14 сентября - широкая тянущая боль. Было впечатление, что просто потянул мышцу спины. Где- то за неделю до этого были неприятные ощущения в области обеих почек, когда жена на них случайно надавила. К началу октября все успокоилось, но 5 октября при игре в настольный теннис снова бросило в жар, закружилась голова появилась легкая лихо% F

Ответы

# 23:18 09-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Советую сделать рентгеновский снимок поясничной области и УЗИ внутренних органов, в том числе почек.
Возможны варианты.