уролог

22:13 13-01-2009 / Адам, обратиться

Здравствуйте! Вот у меня такая проблема, два дня назад был в спортивно зале занимался(поднимал тяжести)ну это обычное дело. Пришел домой попарился лег спать... Проснулся думал апендикс болит, уже второй день ноет кажется правое яичко. При ходьбе не какой боли и не ноет ну когда лежу или сижу как будто тяжесть и до того слабая боль...При ощупывании нет боли,ну когда подталкиваешь то какая то боль присутствует.. Что делать посоветуйте.

Ответы

# 22:42 13-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
показаться прямо завтра урологу или если его нет = хирургу
пусть врач и посмотрит и пощупает, а если есть возможность пройти УЗИ почек, мочевого пузыря и мошонки - то прекрасно!
готов помочь с диагностикой.